АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
592 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2014
10.08.14 - 17.08.14
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вернулись в Россию 17.08.2014

Translate

Мы прилетели на Крит 10.08.2014, в отель Pela-Maria 3* попали в связи с течением обстоятельств (у нас номер был забронирован в отеле INDIGO IN HOTEL, т.к. некоторые турфирмы разорились наш номер не освободили к нашему приезду, и нас переселили в Pela-Maria но это совсем другая история...) Когда мы в расстроенных чувствах и мыслями о том, что уже испорчен отдых, пришли на ресепшен отеля Pela-Maria (благо идти до отеля пришлось примерно 3-4 минуты) нас очень радушно встретила администратор Ирина. Она нам все объяснила, что не стоит переживать, что их отель разместит нас с огромным удовольствием, что все не так страшно. И мы заселились в номер 112. После того как мы разместились, решили пройтись и осмотреть округу. И как всегда нам на помощь пришла администратор Ирина, она нам все рассказала куда можно пойти, где что можно купить, куда обязательно нужно съездить и т.д. И так на протяжении всего отдыха.В целом мы очень рады что попали в этот отель, что нам попался именно этот администратор.

Об отеле:

1. Номер- эконом (чисто и просто) но мы же ехали отдыхать, а не в номере сидеть -оценка 3.

2. Питание- у нас были только завтраки (чисто европейский завтрак) - оценка 4.

3. Бар- дружелюбные и внимательные официанты, всегда весло и интересно, коктейли вкусные и красивые, еда замечательная, порции огромные - оценка 5+.

4. Ресепшен - отзывчивые и приветливые администраторы - оценка 5. Особенно хочу отметить администратора Ирину ей оценка 10+ (про Ирину даже отельные гиды говорят, что на таких женщинах как она Россия держится), я желаю чтоб в каждом отеле был один такой администратор, огромное ей спасибо от нас.

Пожелание отелю: добавить уюта в номера, разнообразить питание.

В целом хочу сказать, что отдых у нас удался, нам все очень понравилось, и если мы еще когда ни будь соберемся на Крит, постараемся остановиться в отеле Pela-Maria.

Added: 17.09.2014 10:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 865 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (376) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виктория
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 592