АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
499 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in July 2014
09.07.14 - 18.07.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Надеемся вернуться снова!

Translate

Хочу выразить благодарность персоналу отеля за прекрасно проведённый отдых с семьей и друзьями.

Отдыхаем в Турции не первый год, поэтому есть с чем сравнить. В прошлом году были в 5-ке, как оказалось, прошлогодняя пятерка по многим параметрам уступает отелю Sunbel 4*.

В отель приехали рано утром, по правилам отеля заселяют в 14:00, об этом нам было известно заранее. Уже в 12:30 нам выдали карты от номеров. Т.к. нас было две семьи, для удобства хотели, чтобы номера располагались рядом, об этом даже не пришлось просить и, тем более, платить.

Номера простенькие, но все необходимое имеется. Убирались каждый день, белье меняли через день.

Территория отеля маленькая, но для нас это было только плюсом. На этой маленькой территории все очень удобно расположено – и бассейн и горки и детская площадка.

Конечно турецкая кухня отличается от русской, но каждый из нас, в том числе и дети (5 и 6 лет) из огромного выбора блюд находили себе что-то по душе.

Бассейн не большой, но места всем хватает, что касается шезлонгов, то с этим проблематично, если не заняли с самого утра, то после завтрака найти свободный уже не представляется возможным.

Огромнейший плюс этого отеля – до моря рукой подать. На пляже шезлонгов всегда хватало. Пляж чистый, море прозрачное, вход в море хороший.

Немного об анимации )) Ребята просто умнички, выкладываются на полную, с утра до глубокой ночи! Наши дети просто в восторге, да и мы сами тоже! Не пропускали ни одно вечернее шоу, детей было не утащить спать, пока не закончится программа. До сих пор вспоминают и просятся обратно. Тайфун, Мистер Джо-Джо, Региночка, огромное вам спасибо за то, что вы делаете. Это незабываемо!

У меня есть небольшая просьба, Вероника, не могли бы Вы подсказать названия песен, под которые аниматоры исполняли главные танцы? Дети очень просят )) Спасибо!

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 31.08.2014 14:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 867 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Сколько вам заплатили за такую оценку???
какой бред, анна, аж смешно
вы действительно полагаете, что кто-то отдает свои деньги за каждый положительный отзыв здесь?
19:28 04.09.14
Уважаемая, Анастасия!
Благодарим Вас за ваш отзыв, за ваши похвалы, за высокие оценки. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас такие теплые воспоминания! Приезжайте к нам еще, мы будем рады Вас здесь видеть!
С наилучшими пожеланиями, Вероника
И как Вы просили названия клубных песен:
Chokolatte
Alpa Blonda - Sebe
Mirkelem - Aşkımsın
Анна, у каждого человека своё понимание удачного отдыха, я никому не навязываю свое мнение об этом отеле и, тем более, мне никто ничего не платил "за такую оценку".
Согласна, что каждый находит то, что ищет. Если приехали в 4* с настроем на "5*-супер все включено", то ожидания явно не оправдаются. Хочешь скандалить - найдешь причину. Нам очень понравилось все!
P.S. Вероника! А можно названия песен из детской анимации. Плизз! Ребенок измучил - нужны танцы как у Регины!)))))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (898) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия Агафонова
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 499