АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
645 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Недавно приехали из Испании. Отдыхали в отеле Best Da Vinci Royal 3*. Впечатления о самой Испании и об отеле конкретно хорошие.

Отель удобно расположен. Все рядом: и море и центральная аллея с фонтанами, и винный магазин, и продуктовый супермаркет, и сувенирные бутики.

До моря 5 мин. ходьбы. Пляж мелкий песок. В солнечную погоду сверкает в море, как золотой. Заход в море очень хороший.

Единственное море было прохладным, иногда чуть чуть штормило, но отдыху это никак не помешало.

Отель 6 этажей. У нас окно выходило на бассейн. Хороший вид. Тихо. Анимация по вечерам была, но нисколько не мешала. Мы смотрели ее с балкона.

Номер нормальный. В ванной есть фен. Полотенца меняют часто, а вот постель за 9 дней горничная не поменяла ни разу. Единственное, мы заказывали сами чистые простыни и сами меняли их. Единственное, скажу сразу, что для нас представило неудобство то, что мы отдыхали семьей: четыре взрослых человека (два разнополых ребенка), а номер нам дали с двумя большими совмещенными кроватями. Как мы "ни бились", чтобы нам дали одну большую и две отдельные кровати, нам ничего не дали. Сказали, что в данном отеле есть или только одна дополнительная кровать или одна большая кровать и один раскладывающийся диван. Правда, предложили номер в соседнем отеле Микельанджело, с двумя раздельными комнатами (одной большой кроватью, двумя отдельными и еще раскладным диваном), но мы туда не пошли по своим собственным соображениям (по отзывам, которые я читала до поездки в Испанию отель Да Винчи лучше).

Питание в отеле нормальное. Персонал в столовой приветливый. Еда хорошая. По утрам шампанское и соки.

Территория у отеля маленькая. Есть бассейн. Внутри довольно таки приятно все сделано.

Экскурсии заказывали у гос. компании Испании Бас плана (на пляже). Цены у них подешевле. Единственное, не понравилась обзорка по Барселоне, т.к. из автобуса выходили только один раз около Собора Святого Семейства и все..., остальное только из автобуса. Но по отзывам отдыхающих у др. компаний также, только дороже.

Были в Порт Авентуре 2 дня. Детям понравилось. Ехать надо вечером (очередей меньше). Двух дней достаточно.

В целом отдых удался.

Added: 28.08.2014 10:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 182 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (102) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Татьяна
Russia
Serpukhov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.03.2014
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 4 464