АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1345 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет!В Египте первый раз,все понравилось,отдохнули...

Translate

Всем привет!В Египте первый раз,все понравилось,отдохнули замечательно,рекомендую!Начну с заселения.в турфирме когда выбирали номер разница между стандартным и сьюитом была 2 тр,менеджер уверил,что переплачивать не стоит,т к номера одинаковые,и мы забронировали стандартный..потом начиталась отзывов,что в 8 и 9 корпусах номера по-новее и лучше,и написала на почту в отель о пожеланиях номера,что бы был в 8 или 9 корпусе,не первый этаж,двухспальная кровать,и тд.на что ответили,что мои пожелания выполнят,только в 8 и 9 корпусе только номера сьюит,а у меня категория номера ниже,если хотите все же туда,до доплата 300 долларов...Решили,что разберемся на месте,сразу как приехали попросили номер в 9 корпусе и спросила сколько нужно доплатить,менеджер сказал.сколько не жалко и предложил посмотреть 2 номера стандарт в 1 и 3 корпусах и в 9.Конечно и сравнивать нечего,даже неприхотливым туристам в старых номерах будет не очень комфортно.Выбрали 9 корпус и доплатили 30 долларов.Номер большой,чистый,новый,большой балкон с видом на горы и бассейн,большая ванная с душем и самой ванной.Убирали очень хорошо каждый день меняли белье,полотенца,приносили воду.В номере бесплатный сейф,все работало,в общем довольны.Так что лучше сразу купить номер сьюит и написать в отель,какой номер вы хотите и вам приготовят его к приезду,не надо будет ждать,выбирать,договариваться и тд..

Территория большая,красивая,очень приятно пахнут цветы ,деревья,много бассейнов.Анимация тоже очень здоровская,но об этом уже тысячу раз писали,не буду повторятся..

питание как и везде в турции и тунисе...достаточно разнообразное.голодными не останетесь,4 звездам вполне соответствеут.

Как уже писали моря нет,но мы были настроены и поэтому никаких не удобств не принесло,пантон неудобный,но красота подводного мира все компенсирует,забываешь обо всем,очень здорово.

Из экскурсий ездили плавать с дельфинами,на квадрациклах и на дайвинг.Покупали у гида(анекс тур),цены и так смешные.Квадроциклы стоили 50 дол на 2их,не ожидали такого восторга!!Супер,поначалу страшно,но потом полный восторг,очень красивые горы,пожалели что не поехали 2ой раз!

Дайвинг и прогулка на яхте на о Тиран 100 долларов на двоих.с 8-17,было 3 остановки,на первой погружались с аквалангами на 7 метров,на остальных плавали с масками и за 25 дол.можно было еще погружаться и обед.Инстркуктора большие молодцы,все подробно объяснили и оказалось совсем не страшно.Под водой фотографировали и снимали видео,можно было потом купить за 50 долларов (около 100 фоток и 2 видео)Эмоции до сих пор,едьте,не пожалеете!!

Вобщем отдых удался,отель хороший,если есть вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу!

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 31.07.2014 17:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 663 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

а что значит фраза "моря нет"??? море там как раз изумительное...
Здравствуйте, а подскажите мне пожалуйста, вот эти рестораны (Ливанский, Мексиканский, Индийский и Итальянский) они платные? Или включены? Заранее спасибо!
Каждый из этих ресторанов можно посетить бесплатно по 1 разу.
Отель очень хороший, ездили туда 2 раза, в 2012 и 2013 гг. Обязательно берите маску для подводного плавания (красоты подводного мира, рыбы, кораллы - все очень красиво!!!)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 794) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Екатерина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.07.2012
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 63
  • Comments: 7
  • Readership: 11 856