АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1524 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Vacation as a With family in July 2014
11.07.14 - 25.07.14
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отдыхали в этом так называемом отеле

Translate

Всем здравствуйте! Если кто собирается туда, или думает- не советую этот отель. Когда выбирали его, начитались всякого, ну думаю, пока сам не увидишь, своего мнения не составишь. Отель состоит из трех отелей- каврос бич, ясу крити-он через отель (там номера посвежее) и каврос гарден (он через дорогу). В отеле -пополам поляки и русские.Теперь по порядку- встречающая сторона- ле гранд, гид Карина (смотрит в глаза и нагло врет). Встретили замечательно, довезли тоже. Более скажу -сразу заселили и отправили ужинать. И вот тут пришли разочарования-

1. номер. Мебель старая, выкрашена в темно-зеленый цвет, кровати скрепят, если поднять матрац-там голые необтесанные доски. Окна как такового нет вообще,есть балконная дверь, но она прикрыта толстой занавеской, от этого в комнате темень, а за балконом в соседнем отеле аква маре целый зверинец-куры, гуси, павлины, коза и петухи-которые начиная с 2 часов ночи КУКАРЕКАЮТ всю ночь. По уборке ничего плохого сказать не могу. Полотенца меняли 1 раз в 3 дня, постельное белье за 2 недели - 1 раз. Моющие средства- это маленький обмылок на человека.

2. Территория- она красивая, ухоженная, каждый день плитки на улице моются с хлоркой. За территорией протекает речка- г...нотечка- в буквальном смысле- там стоит по утрам такая вонища...

3. пляж. Пляж узкий, грязный, зонтиков и шезлонгов на всех катастрофически не хватает. народ занимает их аж в 5-6 часов утра, а то и вовсе не забирает свои полотенца, оставляя их на ночь. (пляжные полотенца не выдаются). Мы купили пару пляжных зонтиков и уходили ближе к спасательной вышке, через речку-г..течку. Там и заход в море лучше- всего тоненькая полоска гальки, на основном пляже полоса гальки в море достигает до 20 метров.

4. еда. Знаете, мы с семьей в разных отелях бывали, и только в 3 звездах, но такого безобразия мы еще не видели. Нате Вам "свиньи" ешьте. Если утром что-то не доели, и у них это осталось, они не задумываясь делаю типо САЛАТ- протухшая колбаса, вареные яйца и еще что-нибудь добавят. Сосиски и колбасные изделия не съедобны, макароны на обед и ужин бывают с утренней прокисшей колбасой. Мясо вполне даже ничего, картофель частенько не доделанный (сырой), рис вполне приличный. Все остальное не съедобное. Если идешь к началу ужина- рискуешь кушать стоя, т.к. мест нет.- столуются все 3 отеля. По приезду в отель (пока мы были на ресепшене), к нашему гиду обратилась женщина с отравлениями, ну подумали- бывает, а потом сами почти подряд, с разницей в три четыре дня, рвота, температура- длилось у каждого сутки.

5. Экскурсии. Мы брали экскурсии в яковос тревел (напротив продажи билетов на паровозик)- грамвуса и пляж бали, эллафониси, кносс-плато Лассити-пещера Зевса.- все три экскурсии замечательные. От своего гида ездили на Санторини- сама экскурсия дорогая и не о чем, представление об острове изменилось-нет там настоящей Греции с белыми домами и синими крышами-это только для туристов- сплошная бутафория. (для сравнения- в прошлом году плавали на о. вулкан-Нисирос- вот там настоящая Греция, причем там люди живут), ну может только местное ВИНО-это да, и виды. На паровозике ездили в деревню Лаппа (Агриуполлис) с водопадами и на озеро Курнас. Рекомендую по приезду сразу на Курнас- никакого моря не нужно будет.

Отель не соответствует свои 3+- скорее 1+

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 2.0 Quiet
1.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 26.07.2014 19:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 296 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

не согласна ! мы были в мае 2014 , отель ясу крити , отдохнули душой и телом .Что не понравилось - это тонкие стены , слышно каждое слово соседей и уборка подкачала, а насчет питания - в отеле умеют готовить баранину и говядину , всегда на ужин кроме мяса рыба , для нас это было главное, к сладкому равнодушны,судить не буду,мало ели. Вино неплохое через дорогу в супермаркете,бочковое,стоит копейки,там же возьмете оливковое масло дешевле чем в деревнях на экскурсиях,местные гиды будут вас заверять в том что в деревне гораздо дешевле,- не верьте, проверено на себе !
не согласна ! мы были в мае 2014 , отель ясу крити , отдохнули душой и телом .Что не понравилось - это тонкие стены , слышно каждое слово соседей и уборка подкачала, а насчет питания - в отеле умеют готовить баранину и говядину , всегда на ужин кроме мяса рыба , для нас это было главное, к сладкому равнодушны,судить не буду,мало ели. Вино неплохое через дорогу в супермаркете,бочковое,стоит копейки,там же возьмете оливковое масло дешевле чем в деревнях на экскурсиях,местные гиды будут вас заверять в том что в деревне гораздо дешевле,- не верьте, проверено на себе !
Useful review
всё правильно написано ,отель отстойный вместе с пляжем он тоже полное г... еда это вообще ужас я был в 3 звездах в европе ну что бы так плохо кормили причём не особо он и дешёвый нам обошёлся на 2 all 80 т. р на 14 дней. скидка за раннее бронирование а у соседке по номеру на 1 полупансион на 12 дней 85 т.р вот испания это тема а греция это колхоз.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (176) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Anastasia
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.01.2014
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 5
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 3 963