АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
323 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in July 2014
08.07.14 - 18.07.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день, отдыхали в этом отеле в июле этого года впервые...

Translate

Добрый день, отдыхали в этом отеле в июле этого года впервые с 5 летней дочкой. Впечатления хорошие! Понравилса персонал, почти все вежливые, всегда улыбаются и когда надобилось всегда помогали!

Расположение отличное, площадь в самый раз( хотя на первый взгляд показалась маловатой) - все имеет свое место. Номера чистые, убирают хорошо и постоянно. Самое главное что понравилось дочурке- аниматоры отличные, всегда есть чем занятся, даже муж всегда что-то делал( играл в волейбол, футбол, теннис).

Кушать давали хорошо все себе что-то находили. Что бы плохого не писали отдохнуть можно хорошо, особенно активным деткам,но вот соответствие цены и отдыха у каждого может быть разным. К концу нашего отдыха мне кажется на всем понемногу начали экономить.

Плюсов все-таки больше и намного, но минусы для меня такие: пляж надо бы убирать получше, питания хотелось бы немного разнообразнее и поменьше полуфабрикатов( ато пюре такое мне кажется несъедобным ) и платная таверна на берегу лишняя, от многих людей я слышала возмущения, так как люди заплатили не дешево и хотят чувствовать все включено в полном объеме, а не смотреть через забор на пустое заведение ! там почти всегда пусто. Лучше бы использовали эту площадь полезнее для all inclusive!

Знаю одно с каким настроем приедешь с тем и отдохнешь! Так что настраиваитесь на хароший отдых! С такой природой и морем не может быть иначе))))

Added: 22.07.2014 18:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 395 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

19:11 31.07.14
Уважаемая Lesia,
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в Cronwell Platamon Resort. Мнение каждого гостя очень важно для нас, отзывы гостей помогают улучшить качество сервиса.
Учитывая пожелания гостей, шеф-повар постоянно вносит изменения в меню.
Качество уборки пляжа находится под усиленным контролем и я хочу заверить Вас , что все замечания не останутся без внимания.
Таверну Saluofes предпочитают посещать и гости , которые не проживают в отеле. Таверна работает по системе a la carte и для гостей отеля в этом году была разработана система питания по ваучерам. Таким образом гости могут заменить ужин в ресторане отеля на ужин в таверне. Ваучер является платежным документом стоимостью 8 евро и выдается на каждого члена семьи. Сумма ваучеров прилагается к счету в качестве частичной оплаты.
Благодарю Вас за теплые слова в адрес сотрудников отеля.
Вся команда отеля искренне желает Вам приятных путешествий!

С уважением,
Лариса Пивоварова
Guest Relations Manager Cronwell Platamon Resort
e-mail: platamon.grm@cronwell.com
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (104) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Lesia
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 323