АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Топ 10 пляжных отелей Пхукета (Таиланд) категорий 4* и 5* по рейтингам за два года

Katathani Phuket Beach Resort 5*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Ката Бич
1
4.75 123 отзыва
92 % рекомендаций

Отель Kata Thani Phuket Beach Resort 5* находится на берегу небольшой милой бухты Ката Ной. У отеля два крыла, что позволяет выбрать оптимальное размещение: пляжное или тропическое. Сьюты различных категорий изящно, но не претенциозно декорированы, есть спа-центр, есть и большой выбор ресторанов, и множество бассейнов (включая детские бассейны, бассейн с мини-горкой, джакузи, релакс-бассейны), детский клуб. Гости отмечают расслабленную приятную атмосферу, отсутствие суеты, вкусные завтраки. Кроме того, многие полагают, что Kata Thani Phuket Beach Resort 5* - просто идеальный вариант для отдыха с детьми.

Sunwing Bangtao Beach 4*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Банг Тао Бич
2
4.49 158 отзывов
87 % рекомендаций

Пихты, пальмы, лазурь океана, шум прибоя, теплый песочек пляжа, прохладный фруктовый коктейль - это все о Sunwing Bangtao Beach 4*, отеле с расслабленной и приятной атмосферой на первой линии пляжа Банг Тао. В отеле представлены номера нескольких категорий, включая студии и королевские номера для семей, номера со своим выходом к бассейну. Все комнаты приятно оформлены, эргономичны. Бассейн-река с горками и водными развлечениями для малышей опоясывает тенистую зеленую территорию. С ноября по март в отеле устраивают семейные шоу, анимацию для взрослых и малышей. Есть также пара ресторанов и баров, есть возможность заниматься фитнесом. Многим туристам по вкусу Sunwing Bangtao Beach 4* благодаря уютной и ухоженной, грамотно зонированной территории, хорошему пляжу. Хороша также и детская анимация, но важно учесть, что на часть мероприятий нужно записываться на сайте отеля заранее за отдельную плату.

Sugar Marina Resort - FASHION - Kata Beach 4*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Ката Бич
3
4.46 203 отзыва
88 % рекомендаций

Sugar Marina Resort - FASHION - Kata Beach 4* демонстрирует впечатляющий набор качеств: стиль, оригинальность, динамичность и удобство. И все это - в трех минутах от пляжа. Доминантой оригинально оформленной территории можно смело назвать необычный бассейн, где есть место и детям, и любителям поплавать, и фанатам релаксировать в джакузи. Множество самых разных заведений, где можно выпить кофе со сладостями, поесть сытно и плотно или же перехватить что-нибудь легкое по пути на пляж, выпить чего-нибудь бодрящего и освежающего позволят не заботиться о пропитании. Неоспоримый плюс - возможность взять в аренду транспорт. Постояльцы отмечают уровень обслуживания и хорошую комплектацию номеров. Кроме того, можно узнать из отзывов, что номера выдержаны в новаторском стиле, но отельеры позаботились о таких мелочах, как пляжные циновки для гостей и вода. Хвалят и расположение отеля, и качество еды.

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров
4.47 168 отзывов
79 % рекомендаций

Centara Grand Beach Resort Phuket 5* на пляже Карон радует живописной территорией и прекрасной вписанностью в ландшафт. Кроме того, здесь гостям предлагают посещение отельного аквапарка с бассейном-рекой, горками и прочими развлечениями, спа-центра. Для детей и подростков есть детский клуб с занятиями по возрастам. Благодаря тому, что в Centara Grand Beach Resort Phuket 5* есть несколько разноплановых ресторанов и баров, проблем с питанием не возникнет. Те, кто выбирали для отдыха этот отель, отмечают, что своих денег путевка точно стоит: потрясающие виды на побережье, большой ухоженный пляж и приятная территория, вкусные блюда в ресторанах, хороший массаж в спа-центре, персонал - доброжелателен, а в аквапарке можно получить заряд бодрости и приятных эмоций.

Naithonburi Beach Resort 4*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Най Тхон Бич
4.60 1 561 отзыв
88 % рекомендаций

Утопающий в зелени, необычный Naithonburi Beach Resort 4* притягивает взгляд. Грамотно зонированная территория, бассейны, создающие полное ощущение пляжа, тишина, спокойствие и чувство гармонии - вот, чем он привлекает в первую очередь. А еще - приятным, лаконичным и стильным интерьером в номерах, Есть в отеле и фитнес-центр, и целый сад, полный тропических растений. Выбор ресторанов и баров также имеется. Тем, кто любит скоротать время в играх, небезынтересно будет знать, что в отеле имеется игровая площадка с теннисом, бильярдом и другими развлечениями. Уже побывавшие в Naithonburi Beach Resort 4* пользователи нашего портала считают, что этот отель хорош своей атмосферой, разнообразным и качественным питанием, а также - просторным пляжем.

By The Sea Residence 4*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Мыс Панва
4.61 98 отзывов
94 % рекомендаций

By The Sea Residence 4* на мысе Панва - маленький отель. Его прелесть - в расположении: свой пляж, тихая, спокойная вода. Большой плюс отеля - наличие номеров с собственной кухней. Поскольку вокруг - множество магазинчиков, можно побаловать себя не только ресторанными блюдами, которые подают в самом отеле, но и домашней едой. В By The Sea Residence 4* есть не только ресторан, но и фитнес-центр, и бассейны для взрослых и детей, и прачечная самообслуживания. Можно взять в отеле каяк или велосипед для прогулок. В центр города ходит отельный шаттл. Останавливавшиеся в этом отеле туристы рассказывают, что в By The Sea Residence 4* приятно находиться: спокойно, тихо, вежливо, вкусно. К тому же, многих подкупает местоположение отеля: море здесь тихое. К тому же, за 15 минут можно дойти до пляжа Ао Йон, славящегося красотой.

Cassia Phuket 4*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Банг Тао Бич
4.52 146 отзывов
91 % рекомендаций

Яркий, авангардный Cassia Phuket 4* находится рядом с Банг Тао, подходит не только для молодежи. Несмотря на яркий дизайн, отель располагает рядом "серьезных" и основательных плюсов, таких как номера, оснащенные кухонной техникой и посудой, бассейны, полноценное питание, большой выбор развлечений вроде кикера и других игр, которые обычно по душе подросткам и детям, возможность взять велотур или пройти вдоль побережья под парусом. Путешественники, которые уже отдыхали в Cassia Phuket 4*, считают, что завтраки в отеле полноценные, разнообразные и сытные, найдется еда и для взрослого, и для малыша, лодка, перевозящая туристов на пляж, ходит регулярно и часто, время в пути - три минуты. Не вызывает нареканий и состояние номеров.

Splash Beach Resort 5*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Май Као Бич
4.24 489 отзывов
75 % рекомендаций

Отель Splash Beach Resort 5* расположился в пляжной зоне Май Као. Этот отель позиционирует себя как вариант для семейного отдыха. Для того, чтобы ни дети, ни взрослые не скучали, здесь есть аквапарк, целая программа спортивных и детских мероприятий, рестораны и бары с разнообразными предложениями, спа-салон, тренажерный зал. Примечательно то, что в Splash Beach Resort 5* большой выбор категорий номеров, включая апартаменты с кухней, двухуровневые номера с бассейнами. Есть и общие бассейны. По территории отеля курсируют шаттлы, впрочем, пользователи отмечают, добраться и до ресторанов, и до пляжа легко и пешком. Также многим по вкусу анимация. Качество блюд и уровень обслуживания также удостаиваются похвал от наших пользователей.

Le Meridien Phuket Mai Khao Beach Resort 4*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Май Као Бич
4.72 319 отзывов
93 % рекомендаций

За нетронутой природой и пустынными пляжами приглашает гостей Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* в Май Као. Отель расположен на первой линии, окружен пышной зеленью сада. Для постояльцев приготовлена развлекательная программа - пляжные активные игры, рыбалка на островах, фитнес. Для детей - свои увеселения и детский клуб. Есть в отеле и спа-центр с непременным тайским массажем. Морепродукты, итальянские блюда, свежие местные фрукты, кулинарные шоу и мастер-классы в ресторанах, напитки в барах приятно разнообразят отдых гастрономическими впечатлениями. Категорий номеров - множество. Есть даже специальные детские сьюты с игровой зоной и тематическим оформлением, номера с личным выходом к бассейну. Кстати, состояние и оснащение номеров отдыхающим нравятся, равно как и уровень обслуживания, и качество блюд. Многие отмечают, что из-за отсутствия отелей рядом создается приятное впечатление уединенности, в том числе, на пляже.

Beyond Resort Kata 4*

Таиланд, Южный регион, Пхукет остров, Ката Бич
4.52 263 отзыва
90 % рекомендаций

Интересно оформленный Beyond Resort Kata 4* стоит у самой воды на пляже Ката. Это преимущество использовано максимально: бассейн и терраса для загара находятся так близко к морю, как это возможно. Здесь также можно славно отдыхать с детьми благодаря тому, что в Beyond Resort Kata 4* есть и детский клуб, и детская программа развлечений, и активности для всей семьи. Можно сходить в спа или в фитнес-центр, посетить кулинарные мастер-классы, взять сеанс массажа. В ресторанах и барах, а также - пекарне наверняка найдутся блюда по вкусу для каждого. Среди номеров также не сложно отыскать подходящий и для семьи, и для романтично настроенной пары. Те. кому довелось отдыхать в Beyond Resort Kata 4*, хвалят питание, расположение (по отношению к пляжу и кафе), обслуживание.

Опубликовано: 10 янв. 2020
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Katathani Phuket Beach Resort 5*
Самые низкие цены в Katathani Phuket Beach Resort 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

В Таиланде в разгаре пляжный сезон. Свежие фрукты, ласковый океан, пляжи, солнце - все это уже ждет туристов. Пхукет - один из популярных курортов королевства, предлагает отдых всем. Благо, отелей на острове достаточно - и на любой вкус. Команда ТопХотелс собрала десять отелей категорий 4* и 5*, которые заслужили хорошие оценки у пользователей нашего портала. 

Таиланд
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ