АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отели ОАЭ на сезон осень-зима 2019-2020, рекомендованные пользователями ТопХотелс

Atlantis - The Palm 5*

ОАЭ, Эмират Дубай, Дубай, Палм Джумейра
1
4.60 346 отзывов
87 % рекомендаций

Atlantis - The Palm 5* - один из тех отелей, где осуществляются мечты всех любителей подводного мира. Ведь часть территории, и не малую, занимает аквапарк, где чего только нет, а еще - дельфинарий с шоу, с дельфинами можно познакомиться поближе и даже устроить подводный заплыв в компании этих дружелюбных животных; центр наблюдения за морскими львами. Впрочем, любители "сухопутного" веселья тоже наверняка не разочаруются: большой развлекательный центр, пляжи, прекрасно укомплектованная развлекательная программа. О насущном можно не волноваться - в Atlantis - The Palm 5* такой выбор ресторанов, кафе, баров, что можно собрать целую коллекцию гастрономических впечатлений. Выбор номеров также очень хорош, есть и стандартные, и клубные номера, и люксы, и даже супер-люксы разной вместимости.

Ajman Hotel 5*

ОАЭ, Эмират Аджман, Аджман
2
4.65 459 отзывов
86 % рекомендаций

Представьте себе: голубая гладь бассейна, укрытая зеленью пальм, нежная зелень травы на газоне...в просветах между стволами деревьев - блеск моря и манящая полоса светлого песка пляжа. Это Ajman Hotel 5* - отель на побережье. Бассейны (детский, кстати, по соседству со взрослым и укрыт от зноя навесом), спа, спортивные активити, множество тематических ресторанов с самыми разными блюдами, уютная закрытая территория. Номера в Ajman Hotel 5* выдержаны в ближневосточном стиле. Здесь так приятно отдыхать после прогулок, солнечных ванн и купания в бассейне или море. Словом, отель этот прекрасно подойдет для тихого семейного отдыха, для романтических каникул вдвоем.

Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites 5*

ОАЭ, Эмират Дубай, Дубай, Палм Джумейра
3
4.73 671 отзыв
88 % рекомендаций

Качество и роскошь - вот составляющие отдыха в отеле Rixos The Palm Dubai 5*. Комфортабельный и стильный, но ничуть не чопорный отель располагает к самому веселому и расслабленному отдыху. Прекрасная анимационная составляющая обеспечивает смену впечатлений и взрослым, и детям, наличие детского клуба с полноценной и интересной программой дает возможность не изобретать бесконечные занятия для младших отдыхающих, а в спа и оздоровительном клубе можно прийти в себя после трудовых будней, расслабиться и привести в порядок тело и душу. Бассейны, множество спортивных активностей, свой пляж, выбор ресторанов и баров - все это готов предложить гостям Rixos The Palm Dubai 5*. Как же отзываются путешественники об этом отеле? Хвалят и анимацию, и музыку, звучащую в отеле, и меню ресторанов (многие отмечают, как вкусно тут готовят ягнятину), и спортивные занятия, которые действительно позволяют поддерживать форму, и состояние номерного фонда и инфраструктуры.

The Cove Rotana Resort 5*

ОАЭ, Эмират Рас-эль-Хайма, Рас-эль-Хайма
4.62 588 отзывов
82 % рекомендаций

В The Cove Rotana Resort 5* гостям обещают незабываемый отдых в Рас аль Хайме. Чем же таким особенным располагает этот отель? Отличный выбор спортивных занятий - от бокса до растяжки, несколько взрослых и детский бассейны, комфортабельный пляж длиной в 600 метров, детский клуб, где малышню развлекают аниматоры, рестораны, бары (включая пляжный) - все это действительно позволяет насытиться отдыхом максимально. Что касается размещения, в The Cove Rotana Resort 5* есть как номера в главном корпусе, так и одно-и двухкомнатные виллы, все - с приятным глазу дизайном. Гости отмечают, что в ресторане - хороший выбор блюд на любой вкус, много фруктов, особенно отмечают длинный и чистый пляж с бдительными спасателями, а также о, что в самом отеле - чисто и уютно.

Royal Rose 5*

ОАЭ, Эмират Абу-Даби, Абу-Даби
4.89 29 отзывов
96 % рекомендаций

Royal Rose 5* - отель, пленяющий с первого взгляда: великолепные "дворцовые" интерьеры с богатым декором, яркие блики света в хрустале, сервис на высшем уровне сразу позволяют почувствовать себя желанным гостем. Несмотря на то, что расположен отель в центре Абу-Даби, здесь создана атмосфера уединенности и некой приятной закрытости. На крыше - бассейн в окружении шезлонгов, в самом отеле - спа (как полагается, с мужской и женской отделениями), где можно погрузиться в негу и забыть буквально обо всем. К услугам гостей - два элегантных ресторана, утонченная брассерия. Номера в Royal Rose 5* выдержаны в стиле барокко, однако не перегружены интерьерными излишествами, удобны и уютны. Те, кому уже доводилось выбирать Royal Rose 5*, полагают, что обслуживание, отношение к гостям здесь выше всяких похвал, владельцы позаботились о том, чтобы в номерах усталых путников ждали даже такие мелочи, как бритвенные принадлежности и сливки к кофе. к столу подают действительно вкусную и разнообразную еду.

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5*

ОАЭ, Эмират Рас-эль-Хайма, Рас-эль-Хайма
4.87 97 отзывов
94 % рекомендаций

Выстроенный в стиле дворцов Аравийского полуострова, Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* представляет собой баланс утонченности, великолепия и удобства. Для гостей работает роскошный спа-салон, где можно полностью расслабиться в комфортной, дружественной обстановке, 10 ресторанов (включая три специализированных) и баров, два открытых бассейна с температурным контролем. Детские услуги представлены отдельным малышовым меню, возможностью попросить няню присмотреть за ребенокм, детскими стульчиками в ресторане. Номера Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5* эргономичны и оформлены лаконично. В отзывах можно узнать, что отель этот - спокойный, сотрудники его доброжелательны и открыты. Пляж, отмечают гости, чист и широк, мест на нем хватает, а бассейн огромен.

FIVE Palm Jumeirah 5*

ОАЭ, Эмират Дубай, Дубай, Палм Джумейра
4.46 16 отзывов
67 % рекомендаций

Продуманность до мельчайших нюансов - отличительный стиль Five Palm Jumeirah 5*, великолепного 16-тиэтажного отеля, с самым восхитительным видом на Персидский залив. Гости отеля буквально с первых шагов, с лобби, попадают в атмосферу элегантности, утонченности и высочайшего качества. 447 номеров и люксов Five Palm Jumeirah 5* выполнены в роскошном стиле, предполагающем безукоризненное качество меблировки и интерьеров, удобство в каждой детали. Некоторые номера готовы предложить частные бассейны, к услугам отдыхающих три бассейна под открытым небом. 5 ресторанов отеля готовы удивить гостей разнообразием вкусовых ощущений различных кухонь мир. Юные гости могут провести время в стильном детском клубе, а взрослым гостям по сердцу придется изысканность спа-центра Five Palm Jumeirah 5*, фитнес-центра. По мнению гостей, отдых в этом современном и новом отеле (открыт в 2017 году) это великолепный коктейль роскоши и элегантности, гостеприимства и инноваций.

Wyndham Garden Ajman Corniche 4*

ОАЭ, Эмират Аджман, Аджман
4.80 736 отзывов
94 % рекомендаций

Лаконичность, расслабленность и безмятежность - те качества отеля Wyndham Garden Ajman Corniche 4*, за которые его уже можно ценить. Если добавить к этому бассейн с видом на море (из всех номеров также открывается вид на залив), полноценно укомплектованный спортзал, необычный детский клуб, который совмещает возможность играть и на "суше" и в воде, и в тени, но одновременно - на свежем воздухе, а также - роскошное спа, перспектива вырисовывается и вовсе чрезвычайно заманчивая. Отметим, что, ко всему прочему, в Wyndham Garden Ajman Corniche 4* - хороший выбор ресторанов и баров. Отель открылся менее двух лет назад, расположен удобно - до торговой части Аджана и его развлечений недалеко. Гости отмечают сервис, а также состояние инфраструктуры и номеров.

Вебинар с представителем 04.09 в 14:00 (Мск.) подробнее >>

Occidental Sharjah Grand 4*

ОАЭ, Эмират Шарджа, Шарджа
4.53 1 009 отзывов
89 % рекомендаций

Occidental Sharjah Grand 4* -прекрасный отель, он практически идеально подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми. Крытая игровая зона, детский клуб, прекрасный бассейн с горкой -мало кто из малышей откажется от этой радости. В 200 метрах от отеля роскошный оборудованный пляж с плавным заходом в воду. Архитектурная изысканность прекрасно сочетается с эргономичностью и уютом. Два ресторана отеля готовы угощать гостей, сопровождая гастрономический процесс живой музыкой, тематическими вечерами. Один из ресторанов Occidental Sharjah Grand 4* с панорамным видом на залив и бассейн, второй- под открытым небом, а 217 номеров отеля- с видами на город Шарджа и море.

Вебинар с представителем 05.09 в 15:00 (Мск.) подробнее >>

Cosmopolitan 4*

ОАЭ, Эмират Дубай, Дубай
4.44 109 отзывов
84 % рекомендаций

Cosmopolitan 4* - шопинг, развлечения и современность - такова визитная карточка отеля. Cosmopolitan 4*-буквально в двух минут от станции метро, а это один из самых бюджетных и удобных способов передвижения в ОАЭ, в новом развивающемся районе, недалеко от центров шопинга, подводного зоопарка, катка. До пляжа везет автобус, а сам пляж оборудован всем необходимым для полноценного отдыха. Для тех, кто любит супер-комфорт с налетом изысканности - спа-центр, с бассейном и джакузи на крыше. Cosmopolitan 4* располагает номерным фондом, выполненным в современном стиле, есть и номера для курящих. Два ресторана и бары отеля предлагают добротную и качественную кухню, и каждый гость сможет найти угощение по сердцу. А вечером, после активного и жаркого дня совсем неплохо будет отдохнуть в кальянном зале Cosmopolitan 4*, наслаждаясь негой роскоши и комфорта, который так умеет ценить загадочный Восток.

Вебинар с представителем 05.09 в 12:00 (Мск.) подробнее >>
Опубликовано: 02 сент. 2019
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Atlantis - The Palm 5*
Самые низкие цены в Atlantis - The Palm 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах - уже давно синоним хорошего отдыха: пляжи, шопинг, спорт и высокий уровень сервиса делают каникулы в ОАЭ комфортными и увлекательными. Мы собрали десять отелей, которые рекомендуют пользователи нашего портала. Сомневаетесь, подойдет ли вам это направление? Развеять сомнения можно будет во время онлайн-выставки ON EXHIBIT 2019: ПРОГРАММЫ И НОВИНКИ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-2020, которая начинается 26 августа. Задать вопросы в режиме реального времени и оценить отели - просто!

ОАЭ
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ