АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отели для отдыха по-мужски

Best Western Plus Hotel Bakeriet 4*

Норвегия, Фюльке Сёр-Трёнделаг, Тронхейм
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Для тех, кто обнаружил и рассекретил древнего викинга, бесстрашного воителя и истинного сына севера, Норвегия - настоящий рай. Особенно - зимой. Северное сияние, касатки у Лофотенских островов, фьорды. В Норвегии зимой можно пройти известными фьордам западного побережья: Нэрëй-фьорд, Согне-фьорд, Люсе-фьорд ... находятся под защитой ЮНЕСКО. Их величественная, суровая мощь и красота пленяют и наполняют сердце силой, а душу - вдохновением. Для этого уместней остановиться в Тронхейме, городе на берегу Тронхеймского фьорда. В Тронхейме есть несколько весьма любопытных музеев, где можно исследовать быт викингов. Неподалеку от центра города есть отель Clarion Collection Hotel Bakeriet 4*. Футуристический и строгий дизайн его не вступает в противоречие с комфортом. Крытый бассейн, спортзал, ресторан и бар позволят расслабиться. А из окон комфортабельных, лаконично оформленных номеров открываются завораживающие виды на горы...  

La Solana 2*

Андорра, Грандвалира, Энкамп
4.33 5 отзывов
100 % рекомендаций

Любители горных лыж наслышаны об Андорре. Прекрасный сервис, европейский уровень обслуживания в гостиницах и великолепные трассы с подъемниками и полной инфраструктурой. Отель La Solana 2* находится в Энкампе, в 200 метрах от лыжной станции.Он хорошо подойдет для самостоятельных путешественников благодаря тому, что в апартаментах есть все, нужное для жизни, включая кухни. Впрочем, есть в La Solana 2* и бар, и ресторан. Кроме того, в отеле есть спа с турецкой баней и массажем, что очень кстати после пробежек на лыжах и спусков по трассам.  

Saimaa Lakeside 5*

Финляндия, Южная Карелия, Иматра
4.84 16 отзывов
89 % рекомендаций

Любите рыбную ловлю? Добро пожаловать в Финляндию. Здесь толк знают и в подледном лове, и в ухе, и во всех сопутствующих удовольствиях вроде сауны и жизни в загородном домике с камином. Для молчаливого отдыха в одиночестве или веселого - в компании единомышленников отлично подойдут коттеджи комплекса Saimaa Lakeside 5* недалеко от Иматры. В коттеджах есть и камины, и электросауны, и все то, без чего не получится отдохнуть комфортно. Кроме того, в каждом коттедже есть базовый набор снастей для рыбной ловли, а инструктора помогут отточить мастерство. Здесь также здорово отправиться в сафари на снегоходах или пройтись на лыжах.  

Labrador 3*

Франция, Регион Овернь-Рона-Альпы, Савойя, Шамони
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Порт-дю-Солей - знаменитый французский курорт, известный среди любителей не только горных лыж, но и всех зимних видов спорта, в которых фигурирует снег и лед. Одних трасс здесь на 650 километров! Снегоходы, скалодром, бассейн, каток - здесь можно оставить много сил, но и получить много впечатлений, испытать себя и покорить стихию.Но и покорителям стихий ночевать в сугробе, конечно, не стоит. Даже если снег - ваше любимое агрегатное состояние воды. Для ночевок и отдыха, восстановления или медитативных посиделок прекрасно подойдет отель Labrador 3*, уютное альпийское шале, небольшое, но - с хорошей инфраструктурой, к тому же - в центре. Есть здесь и апартаменты с кухнями, и ресторан со вкусными горячими блюдами. Есть здесь и спа с бассейном и сауной.  

Charles 4*

Чехия, Столичный регион - Прага, Прага, Прага 1
4.57 6 отзывов
100 % рекомендаций

Почему-то принято считать, что настоящий мужчина - это исключительно добытчик. Принес - а что уж там с добычей происходит дальше, его вообще не волнует. Распространенный стереотип нуждается в немедленной ликвидации. Мужчины разбираются в тонких вкусовых нюансах и готовят вкуснейшие блюда получше иных хозяюшек со стажем. Но любой талант нуждается в развитии. Для истинных гурманов Прага - идеальный город. Ах, какие сочные, какие душистые ребрышки здесь подают в ресторанчиках. А как хорошо, тонко и грамотно замаринован лук, подаваемый к колбаскам...И, конечно, не будем забывать о том, что Прага - чешская столица пивоварения. Мы убеждены, что алкоголь в чрезмерных количествах крайне губителен для здоровья. Но и в том, что экскурсии по пивоварням, дегустационные туры по кабачкам, послужат развитию гастрономических талантов и будут очень интересны, мы тоже уверены. Charles 4* - отель, интерьеры и атмосфера которого порадуют любителей обстоятельности, серьезности и благородства. Темное дерево, массивная мебель, прекрасный декор и все удобства. В отеле сервируют завтраки.  

Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort 5*

Индонезия, Малые Зондские острова, Бали, Нуса Дуа
4.47 6 отзывов
67 % рекомендаций

Поймать волну, приручить стихию - вот настоящее развлечение для сильного духом и ловкого телом. В серфинге важна сила, выносливость, смелость и умение трезво оценивать обстоятельство, не упуская шанса. Если в феврале вы мечтаете о волнах, азарте серфинга и солнце, стоит присмотреться к Бали. На курорте Нуса Дуа в феврале найдется, чем заняться и новичку, и опытному ловцу волн. Элегантный отель Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort 5* находится на пляже, что гарантирует хороший доступ к воде. Кроме того, он элегантен и комфортабелен, и хорошо подойдет для спокойного отдыха. В комплексе бассейнов можно отлично поплавать, что очень хорошо скажется на физическом состоянии, в удобном и стильном номере или сьюте - хорошенько выспаться и перезагрузить голову. Кроме того, в Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort 5* - два ресторана и два бара, где можно и закусить перед завоеванием волн, и плотно поесть по возвращении. Нужно ли что-то еще усталому покорителю стихий?  

La Commedia 4*

Италия, Венеция (Венето), Венеция
5.00 2 отзыва
100 % рекомендаций

Сложно понять, почему любовь к культурному досугу считают исключительно женским увлечением. Ценителей искусства, знатоков прекрасного и тонко чувствующих натур ничуть не меньше среди брутальных бородачей. Искусство вдохновляет, новые впечатления, как не раз уже доказывали психологи, дают стимул двигаться дальше, ставить новые цели и не останавливаться. Одним из ярчайших событий, связанных с искусством, в Италии являются карнавалы. Традиция, восходящая к далекому прошлому, не утратила актуальности. Как раз на конец февраля-начало марта приходится величественный, яркий, незабываемый карнавал в Венеции. Представления, шествия, церемонии. В такие дни лучше быть поближе к центру, чтобы не терять времени на дорогу. Остановиться можно, например, в La Commedia 4*, отеле, находящемся в нескольких минутах от площади Святого Марка. Терраса на крыше, в классическом стиле украшенные номера, где созданы наилучшие условия для отдыха после ярких впечатлений. В La Commedia 4* подают традиционные разнообразные завтраки.  

Chakra Ayurvedic Resort

Индия, Штат Керала, Керала
4.74 88 отзывов
93 % рекомендаций

Йога тоже считается "женским" спортом. Другое дело - штангу поднимать или боксировать. Однако не будем забывать, что большинство гуру в йоге - мужчины. И о том, что йога - это не только растяжка, это концентрация воли, силы духа и, нередко, настоящее испытание, тоже забывать не будем. Асаны, верная техника дыхания и стойкое намерение не уйти с верного пути способны закалить характер, дать крепость нервам и ясность мыслям. Это ли не достойные мужские качества? Если вы решили, что пора что-то менять в жизни, попробуйте начать с йоги. Например, в Chakra Ayurvedic Resort в Керале. Здесь созданы все условия для того, чтобы сконцентрироваться на самом себе. Серьезные аюрведические комплексы позволят очистить тело, а йога-классы и медитации - освободить разум. В ресторане подают вегетарианскую еду, есть в Chakra Ayurvedic Resort и бассейн, и уютный сад для созерцательных прогулок.  

Country Villa 2*

Непал, Центральный регион, Нагаркот
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Если ваш девиз - "Взойдя на вершину, продолжай восхождение", а тот факт, что лучше гор могут быть только горы, вы готовы доказывать без устали (или не готовы, но убеждены в этом), езжайте в Непал. Здесь Гималаи. Здесь - величественные ступы, здесь такая культура и традиции, что комментарии излишни. И где, как не здесь, любоваться облаками, проплывающими где-то там, далеко внизу, за утренним кофе. Погода в феврале и марте в Непале вполне комфортная для долгих восхождений. Остановиться можно в высокогорном Нагаркоте, в Country Villa 2*. Стильные, но без излишней пышности, в национальном стиле обставленные номера и сьюты, из окон которых видны горы во всех видах; уютный ресторан и очень колоритный бар и отдельная кофейня делают Country Villa 2* отличным местом для остановки. Да и расположение его - на уступе, позволяет прочувствовать близость величественных и незыблемых вершин максимально.  

Emerald Cove Koh Chang 5*

Таиланд, Восточный регион, Чанг остров
4.75 118 отзывов
91 % рекомендаций

Таиланд у многих путешественников ассоциируется с беззаботным весельем, пляжами, залитыми жарким солнцем, поездками в гости к слонам и восхитительными, жирненькими, жареными креветками и острым супом том-ям. Здесь можно найти развлечения на любой вкус. И если вам хочется просто отдыхать, предаваться блаженному ничегонеделанью, делать селфи на фоне слоновьего пятачка и купаться, езжайте. Тайм-аут нужен каждому. В Таиланде точно не будет проблем с поисками отеля. Если к традиционным развлечениям хочется добавить что-нибудь новенькое, попробуйте снорклинг. Изучение подводного мира - захватывающее занятие! Любители снорклинга говорят, что очень неплохи погружения у острова Чанг. Точкой отсчета для приключений можно выбрать Emerald Cove Koh Chang 5*, отель, расположенный на побережье. Пальмы, комплекс бассейнов с видами на пляж и водные просторы (пляж, кстати, частный), спа, барбершоп, ночной клуб, местная и европейская еда в ресторане - весь комплекс услуг и удобств, которые нужны для беззаботного отдыха, здесь есть. Номера - комфортабельные, приятно обставленные и стильные, хорошо укомплектованы.  

Опубликовано: 12 февр. 2019
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Best Western Plus Hotel Bakeriet 4*
Самые низкие цены в Best Western Plus Hotel Bakeriet 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

В преддверии 23 февраля команда ТопХотелс собрала 10 отелей для настоящих мужчин. Нет, здесь нет тех, где спать приходится на шкуре собственноручно добытого волка. Ведь настоящий мужчина - это не только мускулы, борода и умение не плакать во время нарезки лука. Настоящий мужчина - тот, кто знает, что ему по душе. Мы считаем, что путешествия - это всегда здорово. А путешествия туда, где есть то, что интересно именно вам - это настоящий подарок. В общем, дорогие мужчины, пора планировать поездку! 

Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ