АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Топ-10 отелей с аквапарками в Египте

Jaz Makadi Oasis Resort 5*

Египет, Мухафаза Красное Море, Макади Бэй
1
4.71 707 отзывов
86 % рекомендаций

Аквапарк дарит вам отличную возможность провести время с детьми, так как в «Makadi Water World» есть 50 различных горок как для взрослых, так и для маленьких. Среди них: горка-водопад, турбо-тоннель, детские горки «мини радуга» и «слони», искусственная волна, сплав по реке и другие развлечения. Оформление аквапарка напомнит вам захватывающие истории из жизни пиратов – вокруг вы увидите множество кораблей, пиратских фигур и ярких красочных горок. На территории парка работают спасатели, которые помогут правильно сесть или лечь на горку. Если вы устали от экстрима, можете поваляться в лежаке и набраться сил перед новыми приключениями. Во время самого солнцепёка «Makadi Water World» прерывает свою работу на обед. В это время вы можете посетить бар самообслуживания и выпить там безалкогольный напиток или подкрепиться бутербродом.

Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada 4*

Египет, Мухафаза Красное Море, Хургада
2
4.64 1 512 отзывов
88 % рекомендаций

Аквапарк включает в себя 35 различных водных атракционов (21 для взрослых и 14 для детей). Разгонитесь с замиранием сердца с атракциона «Камикадзе» и окунитесь в прохладную воду бассейна; испытаете прелесть свободного падения; проверьте свои нервы на прочность на «Летучем корабле» или дождитесь света в конце тоннеля на атракционе «Черная дыра»; займитесь рафтингом со всей семьей. Помимо великолепных горок к вашим услугам – бассейн с волнами и река для рафтинга (протяженностью 1000 м.). Для маленьких гостей имеется детская зона с 18 аттракционами. Будьте уверены: ваши дети будут в восторге!

Pickalbatros Aqua Blu Resort - Sharm El Sheikh 4*

Египет, Мухафаза Южный Синай, Шарм-эш-Шейх, Рас Ум Эль Сид
3
4.62 2 884 отзыва
89 % рекомендаций

Это любимое место всех маленьких туристов на территории 4-звездочного отеля Albatros Aqua Blu Sharm. Он похож на маленький город, в котором некогда грустить. Здесь вы найдете 32 водные горки разных размеров. Самая высокая горка – 11, 5 метров. На таком аттракционе уж точно не соскучишься! Также есть 10 больших бассейнов с подогревом; 11 баров, расположенных непосредственно у бассейнов; удобные переходы между горками. Здесь множество аттракционов как для взрослых, так и для самых маленьких (от 4-х лет) посетителей. Территория вокруг бассейнов и стартовых горок стилизована под декорации из мультфильмов. У детей будет ощущение, что они попали в любимую сказку! Все аттракционы отличаются надежностью и высоким качеством, так что отдых здесь для всех посетителей будет максимально безопасным.

Titanic Resort and Aqua Park 4*

Египет, Мухафаза Красное Море, Хургада
4.26 578 отзывов
72 % рекомендаций

Территория аквапарка буквально утопает в зелени. Множество бассейнов, пальмы, цветы, ленивая река, которая проходит почти по всему аквапарку, и горки, горки, горки. Например, гигантская горка «Цунами», которая заставит пережить незабываемые впечатления. Горка «Черная дыра» увлечет вас в неизведанное путешествие, которое закончится в прохладном бассейне. Как переплетаются гигантские «Косички», так переплетется и ваш спуск с кем-то в соседней трубе. Попробуйте новые приключения – прокатитесь с горки «Свободное падение». В аквапарке «Титаник» две такие горки (с открытой трубой и с закрытой). Отправляйтесь в космическое путешествие с горкой «Космическая дыра»! Аквапарк «Титаник» не зря называют одним из лучших в Хургаде. «Летающие лодки», «Зиг-Заг», «Мастер бластер», «Суперприбой», «Ковер-самолет». У вас не хватить времени обойти все горки «Титаника»! Если ваш ребенок уже достаточно взрослый, то посоревнуйтесь с ним на горках «Мультислайд». Целых четыре полосы для одновременного спуска! Некоторые горки предназначены для спуска на рафтах вдвоем. Берите друга и вперед, на встречу ветру! На территории аквапарка несколько кафе, где можно не только утолить жажду, но и вкусно перекусить или полакомиться мороженным. Есть даже бары, где вы можете выпить алкогольные и безалкогольные напитки не выходя из бассейна.

Charmillion Club Aqua Park 5*

Египет, Мухафаза Южный Синай, Шарм-эш-Шейх, Набк Бей
4.56 821 отзыв
78 % рекомендаций

Sea Club Aqua Park находится на территории отеля с одноименным названием. Это место приведет в восторг маленьких туристов. Кроме 10 спиральных водных горок и огромных бассейнов, здесь повсюду можно заметить популярных мультипликационных героев, а также фигуры морских обитателей (дельфины, киты, осьминоги). Подъемы к горкам выполнены в виде старинных королевских замков. Все аттракционы без исключения яркие и красочные. Горка “Турбо тоннель”, “Свободное падение”, мульти слайды, “Летающие” лодки, компактная горка, горка “Цунами”, ”Космический корабль”, рафтинг, “Черная дыра”. Для детей: детская труба, детская широкая горка, детская мульти-горка, водяная башня, горка-слон, горка-гриб, горка-дельфин, горка-осьминог, горка-змея, горка-кролик, душ-клоун, душ-пингвин и бассейн с искусственными волнами.

Tirana Aqua Park Resort (закрыт) 4*

Египет, Мухафаза Южный Синай, Шарм-эш-Шейх
4.27 909 отзывов
67 % рекомендаций

Аквапарк «Тирана» находится на территории 4-звездочного отеля Tirana Aqua Park Resort. Попадая сюда, сразу чувствуешь, что ты в Египте. Подъемы на горки здесь напоминает старинную лестницу, ведущую к пирамидам, а края бассейнов выложены крупными камнями. Повсюду красуются постройки в древнеегипетском стиле. В «Тиране» функционируют 12 водных горок для взрослых и 5 для детей. Ежедневно после обеда работает волновой бассейн и несколько детских бассейнов с водопадами и маленькими горками. Искушенным взрослым это место может показаться простым и ничем не примечательным, а вот дети гарантированно будут от него в восторге!

Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*

Египет, Мухафаза Южный Синай, Шарм-эш-Шейх, Набк Бей
4.68 3 118 отзывов
86 % рекомендаций

Отель Royal Albatros Moderna предлагает гостям погрузиться в мир незабываемых, экстремальных ощущений, посетив великолепный аквапарк. На территории отеля располагаются два аквапарка. Детский аквапарк - в активной части отеля - 12 детских горок ( детская горка тоннель, свободное падение, мини горка, аква город, гриб, осьминог, черепаха, слон, кролик, дельфин, змейка ). Взрослый аквапарк в зоне релаксации - 8 водных горок: черная дыра, свободное падение, камикадзе, мульти горки. Для удобства всех гостей на территории взрослого аквапарка открыт бар, где, после активной программы, можно насладиться вкусным коктейлем и приятно отдохнуть. Аквапарки открыты круглый год, детский аквапарк оснащен подогревом в зимний период для комфорта наших маленьких гостей. Все горки находятся под чутким наблюдением спасателей, которые всегда готовы провести инструктаж и помочь гостям отеля.

The Grand Waterworld Makadi 5*

Египет, Мухафаза Красное Море, Макади Бэй
4.21 1 386 отзывов
68 % рекомендаций

Sunwing Waterworld Makadi - это новый отель с акцентом на обеспечение веселого семейного отдыха. Sunwing Waterworld - мир водных развлечений! Аквапарк с 6 горками, бассейн с искусственной волной, тренажер для обучения серфингу, водопады и фонтаны, ленивая речка - множество способов получить удовольствие в воде! Детский бассейн очень широкий и мелкий, что делает его безопасным для всех возрастов, где можно весело провести время или насладиться прохладой. В сочетании с просторными номерами и чудесным пляжем это хороший выбор для семей с детьми всех возрастов.

Sindbad Club 4*

Египет, Мухафаза Красное Море, Хургада
4.51 1 461 отзыв
82 % рекомендаций

Синдбад Аква парк – это новое поколение водных центров развлечений, оборудованный самыми современными горками и бассейнами, в окружении тропического ланшафта. Здесь есть 3 детские и 7 взрослых горок, бассейн с искусственной волной, множество интересных аттракционов. Существующая на сегодняшний день концепция базируется на трех факторах: бесплатный набор услуг, индивидуальный подход и личное пространство при соблюдении международных норм здравоохранения, безопасность и высокий стандарт качества.Система Все включено гарантирует расслабленный отдых без дополнительных затрат. Большой выбор напитков, еды и закусок доступен каждому отдыхающему в течение всего дня. Синдбад Аква парк меньше, чем большинство других парков развлечений и от этого он лучше. Целью является удовлетворение индивидуальных потребностей, получение личного опыта, при избежании большого скопления людей и длительного ожидания во время пользования аттракционами и другими услугами.И последнее, но не менее важное. Подход комплекса к обслуживанию и отношению персонала обеспечивает бережное и безопасное отношение к окружающей среде, следуя стандартам международных организаций, таких как TUV, CRYSTAL и WHITEWATER.

Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Египет, Мухафаза Южный Синай, Шарм-эш-Шейх, Набк Бей
4.19 2 951 отзыв
66 % рекомендаций

Расположенный на территории отеля Regency Plaza Aqua Park & SPA Resort аквапарк не выделяется ничем особенным. Однако отдохнуть здесь можно на славу. Парк включает в себя 5 взрослых горок и «детскую зону» с 9 горками. Все горки великолепно декорированы. При определенном ракурсе вам даже может показаться, что весь аквапарк – это часть старого города. Экстремальные (и не очень) горки ведут в большой бассейн с подогревом. Regency Plaza Aqua Park – отличное место для отдыха всей семьей!

Опубликовано: 29 апр. 2015
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Jaz Makadi Oasis Resort 5*
Самые низкие цены в Jaz Makadi Oasis Resort 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Очередная подборка посвящена отелям с аквапарками в Египте. Острые ощущения, незабываемые впечатления для детей и взрослых подарят головокружительные водные аттракционы. Здесь вы ощутите настоящее удовольствие от отдыха и получите колоссальный заряд энергии!



Читать полностью на http://tophotels.ru/main/top100/egypt_aquaparks/

Египет
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ