АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
901 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в мае 2015
01.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в отеле с 10 по 17 мая 2015 года.

Перевести

Выбрали этот отель потому что в прошлом году отдыхали в блю логун вилладж - там все на высшем уровне!

Здесь - хорошо, но..... У нас была территория -сателлит, поселили на основной, вроде лучше, но балкон номера смотрел на забор у рецепшена и подземная парковка для служебных машин, завоза продуктов и т.д.. Сами понимаете, тишины нет, машины чихают, на дальнюю, свою территорию сходили понравилось -пошли на рецепшен просить- заселите нас согласно ваучеру. Сказали - если будут места. Что значит, если будут, ведь у нас все подтверждено. Связывались с Москвой. В итоге переселили, номер ничего, лучше и спокойнее, светлый. Уборка номера- что такое протереть зеркала в номере или вымыть стакан - ничего подобного. Мыльные принадлежности за неделю положили всего два раза, и то только шампунь и гель для душа. Халат был, а тапочки (заявленные) ходили где-то в другом месте. В виллдже у нас было все! Всегда в ванной комнате кроме шампуня и геля для душа были ватные диски, лосьон для тела, шапочка для душа. Про питание - это отлично! нареканий нет. Пляж , это минус у сети этих отелей, что резорт, что вилладж. В море не зайти, камни. Мы ходили в сторону от соего пляжа, на песок. Вода прохладная, но все равно купались.Еще брали велосипед, ездили в Тигаки. В центр города Кос ходили пешком, минут 20.

Русских в отеле очень мало, может человек 20, в основном англичане, немцы, поляки, словаки. Этот отель направлен на отдых с детьми, особенно с маленькими. Для них сделано все!

На самом деле отель 4 звезды, не более. Читала отзывы перед отъездом, думала неправда. Теперь согласна. В 2013 году были в отеле Киприотос (район Псадили) здесь же на Косе, он заявлен как 4 звезды, так вот там даже лучше.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • питание отличное
  • пляж каменистый
Добавлено: 21.05.2015 02:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 707 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (48) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
ольга редина
Россия
Ярославль
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.05.2015
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 24
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11 115